Атлантик Сити: преступная империя

Объявление


Добро пожаловать на проект ! Мы снова начинаем активную игру, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен "сухого закона" Америки ревущих 20х. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, аристократы и контрабандисты. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.





Daring life: NEW YORK Loves You  New York: a gangster city Vampire the Masquerade: the Night Walkers Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой  Русский детективъ


11.02. 2021 - В продолжение сюжета - любовь в большом городе
3 августа 2017. Всех с новосельем на новом адресе))
8 июня 2017. Мы снова открыты после долгого перерыва. Добро пожаловать!



Время в игре:
лето-осень 1926 г.

События в игре:

Июнь 1926 года. - "Тебе продолжать дело отцовское". Джулиано и Мария больше заняты собой, старый Дон отходит от дел, и Джузеппе становится главой клана. Месть и боль позади, и он встречает шикарную женщину среди посетителей отеля мисс Вронской, у них начинается роман. И этим летом назначена свадьба нового Дона.

После июня 1925 года: в Атлантик Сити появляется новый Дон, Джеронимо Росси, вместо прежних, дискредитировавших себя Росси. Город снова поделен на сферы, и два клана не враждуют, а помогают друг другу. Росси заведуют наркобизнесом, борделями и поставками виски на своей территории. У Кастеллани игорный и развлекательный бизнес, итальянские рестораны и европейские вина. Дон Росси женат на Ренате Орсини, этим закрепив союз двух кланов. Марио женат на Кэтрин и становится просто лояльным клану бизнесменом. в городе снова воцаряется мир, а наши герои заняты бизнесом, делами и личной жизнью.

26.07.2019. Джулио Росси проигрывает битву за реванш, Совет Семей назначает нового адекватного главу клана Росси, который становится партнером Кастеллани. Старший сын дона осуществляет вендетту.

Большая гангстерская война в Атлантик Сити вроде бы закончилась. Но так только кажется. Джулиано расширяет свою империю, но сталкивается с теми проблемами, с которыми столкнулись два прежних клана. Некто хочет нанести удар. И начинается с банальных проблем с поставкой контрабандного алкоголя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлантик Сити: преступная империя » GUEST ROOM » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Задавайте, мы постараемся ответить как можно полнее и оперативнее.
Админы здесь утром от 6 до 8 утра и с 19 до 1 часу ночи по МСК, и мы ответим обязательно)

0

2

Ролевая живая?) Сюда уже принимают людей?))

0

3

Малышка Зи написал(а):

Ролевая живая?) Сюда уже принимают людей?))

Здравствуйте) И даже очень) Принимаем, можно писать анкеты)
Кого бы вы хотели?

0

4

Вдова писателя, суфрожистка, писательница, неудавшаяся актриса, светская особа с дурной репутацией у хороших мальчиков.

0

5

А еще я авики на досуге клипаю)

0

6

Малышка Зи написал(а):

Вдова писателя, суфрожистка, писательница, неудавшаяся актриса, светская особа с дурной репутацией у хороших мальчиков.

Хм, а у плохих?) Уже интересно) Будете одной из клиентов нашего клана?
Светские особы только приветствуются) И может мы будем обеспечивать вам выпивку для вечеринок?)
Авики это хорошо)

Мы сейчас переезжаем с русфф, осталось совсем чуть-чуть все доделать, и можно будет играть)

0

7

Да, могу быть завсегдатой ваших клубов закрытых или заказа бухлишка)
Ну тогда или сегодня или завтра напишу.
А у плохих думаю я в фаворе)

0

8

Малышка Зи написал(а):

Да, могу быть завсегдатой ваших клубов закрытых или заказа бухлишка)
Ну тогда или сегодня или завтра напишу.
А у плохих думаю я в фаворе)

Как раз есть закрытый клуб у мисс Вронской, она скоро переедет)

Будем вас ждать)

0

9

Ролевая жива?

0

10

Некто написал(а):

Ролевая жива?

Здравствуйте! Да, мы живы, и играем. Но нас мало, поэтому не сразу увидели Ваше сообщение. Приносим свои извинения за поздний ответ.

Будем рады если Вы к нам присоединитесь. Какие роли Вас интересуют?

0

11

Будем рады если Вы к нам присоединитесь. Какие роли Вас интересуют?

Рада слышать. Заинтересовали вот эти персонажи:

Камилла Джонс | Camilla Jones
Возраст:18 лет
Информация: Из провинциального фермерского городка, жаждет добиться успеха и покорить Атлантик Сити. Немногие деньги, прихваченные из дома, быстро растаяли, на работу устроиться не получилось, пришлось устроиться работать в придорожное кафе, совмещая должность официантки и уборщицы, в кафе (и алкогольным притоном по ночам) города. Работает по 14 часов в сутки, и верит, что найдёт свою звезду здесь. Проживает в бедном квартале.

Franco Genovese 22 года.

Урожденец Сицилии, только приехал недавно нелегально в Атлантик Сити, долго не мог найти работу, когда к нему подошли люди из "Сицилийского союза", помогающего нелегальным иммигрантам (по факту с подачи мафии). Они поговорили, и парня пристроили официантом в кофейню-спикейзи, теперь он разносит спиртное в чашках для чая и получает неплохие деньги. А также имеет возможность оказывать людям Кастеллани разные мелкие услуги.

Julia      Meyer  22 г.

Джулия родом из Германии, год назад вышла замуж за сотрудника американского посольства, когда училась в медицинском колледже в Берлине. Однажды летом на студенческих каникулах поехала отдохнуть в Атлантик Сити вместе с мужем и университетской подругой, но там ее постигла беда - ее мужа обвинили в шпионаже и арестовали. Сутки спустя он повесился в одиночной камере, и на девушку тоже пали подозрения в промышленном шпионаже. Подруга тоже попала в похожую историю. Домой ей было возвращаться нельзя - немедленно арестуют. Друг ее мужа помог с документами на девичью фамилию, она остается в США, вместе с той же подругой она работает медсестрой в госпитале Св. Луки, надеясь все же когда-нибудь получить диплом врача, но понимает, что все это нереальные мечты.
Джулия пунктуальна, осторожна. Если раньше любила приключения, то сейчас проявляет осмотрительность. Немного зажата, скрытна и подозрительна. Но при этом любит свою работу, любит помогать людям, даже несмотря на инструкции начальства. Работает под началом ведущего хирурга госпиталя, ассистирует при операциях, а также работает в палатах, следит за пациентами.

Вот. Пока что не определилась, но больше всего зацепили две последние роли.

0

12

Некто, отлично) Джулия Мейер, кстати, скоро может понадобиться в квесте, ее вызовут к одному из сыновей Дона, он будет ранен.
Детали опущу, чтоб не спойлерить)

Все эти роли хороши, на каждую свои планы, так что будем ждать)

0

13

Отлично, сейчас зарегистрируюсь)

0

14

Некто написал(а):

Отлично, сейчас зарегистрируюсь)

Ждем)

0

15

Giuliano Castellani написал(а):

Ждем)

Готово) Анкета тоже есть)

0

16

Julia Meyer, принял)

0

17

Julia Meyer, приветствую! Рада познакомиться!

0

18

Вам киллеры либо мафии, либо одиночки, либо копы, внедренные туда мафией нужны?

0

19

Даббл килл написал(а):

Вам киллеры либо мафии, либо одиночки, либо копы, внедренные туда мафией нужны?

Вполне внедренный коп может быть, к слову, можем провернуть, что мы знакомы в прошлом и будет риск быть раскрытым)

+1

20

Я думаю,  внедренный коп нам очень даже нужен. Придаст перчинки сюжету.
А то что еще и поклонник  Кэти - вообще класс.  Марио позлим.

Отредактировано Renata Orsini (2018-06-25 00:42:20)

+1

21

Только есть одна проблема - я ни разу не писал анкет на 20е годы

0

22

Даббл килл, здравствуйте) Пишете как обычно, по шаблону, с соблюдением матчасти. В специальном разделе есть общая информация по эпохе.

Если есть вопросы или затруднения, готовы помочь)

0

23

Даббл килл написал(а):

Только есть одна проблема - я ни разу не писал анкет на 20е годы

Не волнуйся, если что, мы тебе поможем. ФБР уже существует.

Отредактировано Renata Orsini (2018-06-25 01:06:31)

0

24

Тут наметки:
Его бабушка и дедушка переехали в Атлантик Сити вместе с убитым ныне доном, т.к. уже состояли Их сын женился дочери хозяина таверны, который незаконно гнал самогон. Их сын с малых лет обучался сначала драться и владеть лёгким оружием, типа ножа. А с 15 стал обучаться стрельбе из пистолета и автомата. И при этом он пытался не попадаться. Отец хотел, чтобы сын был копом. Парень учился в школе, и старался был хорошим учеником. После школы полицейская академия. И вот он уже коп.

Поправьте меня, если где ошибся

0

25

Даббл килл, ну, во-первых, тексты вам придется прогнать через текстовый редактор. например, Ворд, и можно на сайте Главред.
Во-вторых, хозяин не гнал самогон, это чисто русское название, а  в США это называется муншайнер.
Нож - это холодное оружие, пистолет - легкое огнестрельное.

Остальное, если понадобится, скажу уже в теме с анкетой.

0

26

Я в курсе холодного и огнестрельного. И пистолет тяжелее ноха

0

27

Даббл килл написал(а):

Я в курсе холодного и огнестрельного. И пистолет тяжелее ноха

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оружие

Видимо, не совсем. Почитайте внимательно вот это.

Наша игра - историческая, и мы внимательны к деталям. Боюсь, вам будет сложно соответствовать уровню нашей игры. Придетс много править, а мы хотим играть.

0

28

Giuseppe Castellani, пусть начинает писать анкету. По кусочкам трудно что-либо понять.

0

29

Renata Orsini, подождем. На то и прием, чтоб увидеть претендента на роль)

Ждем анкету. На написание 3 дня.

0

30

Меня в аське вас дал игрок за Марио. Роль: чистильщик, палач семьи, киллер. Буду к месту?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Атлантик Сити: преступная империя » GUEST ROOM » Ваши вопросы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно