Атлантик Сити: преступная империя

Объявление


Добро пожаловать на проект ! Мы снова начинаем активную игру, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен "сухого закона" Америки ревущих 20х. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, аристократы и контрабандисты. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.





Daring life: NEW YORK Loves You  New York: a gangster city Vampire the Masquerade: the Night Walkers Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой  Русский детективъ


11.02. 2021 - В продолжение сюжета - любовь в большом городе
3 августа 2017. Всех с новосельем на новом адресе))
8 июня 2017. Мы снова открыты после долгого перерыва. Добро пожаловать!



Время в игре:
лето-осень 1926 г.

События в игре:

Июнь 1926 года. - "Тебе продолжать дело отцовское". Джулиано и Мария больше заняты собой, старый Дон отходит от дел, и Джузеппе становится главой клана. Месть и боль позади, и он встречает шикарную женщину среди посетителей отеля мисс Вронской, у них начинается роман. И этим летом назначена свадьба нового Дона.

После июня 1925 года: в Атлантик Сити появляется новый Дон, Джеронимо Росси, вместо прежних, дискредитировавших себя Росси. Город снова поделен на сферы, и два клана не враждуют, а помогают друг другу. Росси заведуют наркобизнесом, борделями и поставками виски на своей территории. У Кастеллани игорный и развлекательный бизнес, итальянские рестораны и европейские вина. Дон Росси женат на Ренате Орсини, этим закрепив союз двух кланов. Марио женат на Кэтрин и становится просто лояльным клану бизнесменом. в городе снова воцаряется мир, а наши герои заняты бизнесом, делами и личной жизнью.

26.07.2019. Джулио Росси проигрывает битву за реванш, Совет Семей назначает нового адекватного главу клана Росси, который становится партнером Кастеллани. Старший сын дона осуществляет вендетту.

Большая гангстерская война в Атлантик Сити вроде бы закончилась. Но так только кажется. Джулиано расширяет свою империю, но сталкивается с теми проблемами, с которыми столкнулись два прежних клана. Некто хочет нанести удар. И начинается с банальных проблем с поставкой контрабандного алкоголя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлантик Сити: преступная империя » Флуд » Флуд №1 в честь перееезда


Флуд №1 в честь перееезда

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Giuseppe Castellani, не видно ничего. Может быть у тебя получится? Если что,  скинь мне его пожалуйста в ЛС  Я переработаю и размещу заново.

0

62

Renata Orsini, видимо это доступно тока набравшему игроку.

http://sf.uploads.ru/t/vW6ND.png

выделил красным над постом. кнопа доступна тока набравшему что-то игроку.

0

63

Renata Orsini, а ваще все надо в ворд копировать или еще где сохранять, не потеряешь)

0

64

Giuseppe Castellani, надо. 😢 😧

0

65

Renata Orsini, и че, так и не нашла?

0

66

Giuseppe Castellani, не а.  Будем вместе рыдать у меня на квартире.
Если Джузеппе нужно утешение,  Рената  всегда готова ему помочь . 😰  😇

0

67

Catherine Zoe White
Приветик. Как ты?

0

68

С Новым 2018  Годом, мои дорогие Марио и Джузеппе! Счастья Вам в Новом Году, больших творческих успехов, любви и счастья! 

+2

69

С Рождеством Христовым, синьоры!

+1

70

Здорово, что нас форум потихонечку оживает!

0

71

Даже не думала, что так быстро напишу анкету.

0

72

Julia Meyer, Вы молодец. Рада видеть в наших рядах.

0

73

Кто пишет в квесте?

0

74

Giuseppe Castellani, ты милый.

0

75

Renata Orsini, да, дамы вперед)

0

76

Giuseppe Castellani, все может быть. Сейчас придет Кэти и жахнет подносом об пол.  Я - бутылкой. И начнется кутерьма.

0

77

0

78

0

79

0

80

Прикольные видео, животные просто прелесть!
Ты как?

0

81

Поздравляю всех с Днём Народного Единства!

+1

82

Renata Orsini, спасибо)

0

83

Чтоб не весь флуд был в ВК... Всем привет)

0

84

Марина, дорогая, с Днём Рождения тебя! Желаю здоровья, счастья, любви, благополучия, творческих успехов и хорошего настроения!!!

+1

85

Maria Castellani, спасибо)
Дорогая супруга, здесь вроленный флуд, а то у участников когнитивный диисонанс будет)

0

86

С Новым 2019 Годом, дорогие мои друзья! Желаю вам всего самого наилучшего!

+1

87

http://sg.uploads.ru/t/IgAWz.jpg

0

88

Дорогие мои мужчины, поздравляю всех Вас с Днём Защитника Отечества! Ваша Рената

+1

89

0

90

Народ, мы надолго ушли в туман? Играть дальше будем?

0


Вы здесь » Атлантик Сити: преступная империя » Флуд » Флуд №1 в честь перееезда


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно